Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Алина Першина

Алина Першина

Алина Першина

Алина, выпускница Омского государственного института сервиса по специализации «Туризм», начала свою карьеру как гид в крупнейшем туристическом агентстве, путешествуя по многим зарубежным странам. После рождения двух замечательных детей она оставила туризм и переключила свое внимание на ведение церемоний регистрации брака в Доме торжеств в г.Омске, а затем состояла на государственной службе.

Алина занималась парашютным спортом и есть огромное желание вернуться в этот вид спорта, кроме того она является членом поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Часто так бывает, что неправильный выбор профессии приводит к тому, что многие люди оказываются недовольны избранной сферой деятельности, и как следствие - уровнем и качеством своей жизни, степенью профессиональной реализованности, своим душевным состоянием. Для нее туризм был чем-то большим, чем просто работой, и после ухода из этой сферы ей пришлось пройти через серьезное испытание. Сегодня она нашла себя в роли специалиста по недвижимости в компании "Квартсервис", где использует свои знания и навыки для помощи клиентам.

Специалист по недвижимости — не просто посредник, он решает целый комплекс задач и должен разбираться в текущей ситуации на рынке, обладать достаточной юридической, технологической, маркетинговой и финансовой квалификацией.

«В «Квартсервис» я реализую себя в полной мере, здесь я чувствую себя нужной и полезной, а наш дружный коллектив - это огромный плюс в работе: мы объединены не только рабочими задачами, но и единством мыслей и взглядов коллег».

Наверх