Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Никита Волошин

Никита Волошин

Никита Волошин

Никита присоединился к компании «Квартсервис» по приглашению бывшей коллеги и хорошей знакомой. Он отмечает, что работа с недвижимостью требует особого подхода к клиентам и большого внимания к их потребностям. Для него это не просто продажа объектов недвижимости, а возможность помочь людям решить свои жилищные вопросы и создать комфортное пространство для жизни.

Никита ценит работу с людьми и стремится к тому, чтобы каждый клиент получил индивидуальный подход и качественный сервис. Его опыт, профессионализм и умение находить общий язык с разными людьми делают его ценным специалистом в области недвижимости.

«Я работаю в классной компании, где ценят каждого клиента и стремятся предоставить наивысший уровень сервиса.Мы поддерживаем наших клиентов на каждом этапе сделки, от поиска и выбора объекта до заключения сделки, от помощи с выбором лучшей ипотечной программы до оформления любого вида страхования. Наша компания предлагает широкий выбор недвижимости различных типов и ценовых категорий, чтобы каждый мог найти то, что идеально подходит именно ему.Мы понимаем, как важно для каждого человека найти свое пространство, где можно чувствовать себя дома».


Наверх