Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Ольга Пивень

Ольга Пивень

Ольга Пивень 

Ольга в 2015 году окончила бакалавриат ОмГУ им. Ф.М. Достоевского по специальности «юриспруденция», а в 2018 году получила степень магистра.

Более 7 лет отработала юристом в разных сферах: в Сбербанке, где курировала направление обслуживания физических лиц и занималась прямыми продажами, и в сфере ЖКХ, где занималась досудебным урегулированием споров и представляла интересы организации в суде.

Помимо своей профессиональной деятельности Ольга является любителем активного отдыха и выездов на природу. Она верит, что это помогает ей набраться сил и энергии, чтобы каждый день на работе помогать людям осуществить их мечты.


«Я горжусь тем, что работаю в компании «Квартсервис», потому что работать в кругу единомышленников - это одно удовольствие! Я всегда мечтала помогать людям, особенно в такой важной сфере, как обустройство семейного гнёздышка. Считаю, что семья – это одна из важнейших сфер нашей жизни, и когда она сфера развита достаточно сильно, легко можно добиться успехов и во всех остальных, потому что поддержка, внимание и забота помогают нам пережить трудности и разделить приятные моменты с близкими».


Наверх