Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Дарья Ядыкина

Дарья Ядыкина

Дарья Ядыкина

Дарья окончила Омский автотранспортный колледж, по специальности организация перевозок. Увлекается чтением книг, предпочитает отдых в кругу семьи. Повысила квалификацию до разряда транспортная логистика, но поняла что это не ее и начала искать себя в другой сфере. В поиске новой работы, была приглашена в компанию Квартсервис.

«Когда я пришла на собеседование меня встретили две очаровательные Татьяны, разговор прошёл очень легко и позитивно. Для меня всегда были в приоритете современная компания и дружный коллектив, что я и нашла здесь. До Квартсервис я нигде не работала и считаю, что старт карьеры в такой компании - мечта любого. Современный офис, корпоративный университет, комфортное пространство для работы, дружный и приветливый коллектив. Неограниченный профессиональный рост и возможность постоянного развития.

Я - домашний человек, поэтому лучшее занятие для меня это организация уютного пространства и поддержание порядка в доме. Уверена, что вскоре моя команда поможет мне приобрести свой дом мечты.»


Наверх