Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова

Татьяна, в 2004 году окончила обучение в Омском торгово-экономическом колледже, по направлению "товароведение" и в это же время начала свою трудовую деятельность.

С 2004 года работала в торговле, прошла все этапы профессионального становления - от продавца до товароведа крупной сети магазинов. Имеет  опыт руководящей работы, в том числе и в федеральных компаниях. С 2016 года работала в федеральной академии вождения «Вектор»  специалистом по работе с клиентами.  Любит путешествия на автомобиле ,  отдых на природе и велопрогулки с семьей. Замужем, воспитывает сына.

«В «Квартсервис» меня пригласила hr-менеджер компании, её заинтересовало моё резюме.. И я ни на минуту не задумываясь пошла на собеседование. После посещения офиса и общения с будущими коллегами я  приняла для себя решение идти дальше, развиваться, при этом кардинально поменять сферу деятельности. Компания очень современная, где пропагандируется демократичный подход к клиентам и сотрудникам. Ощущается профессионализм каждого, т.к. налажена система обучения и адаптации персонала. Я очень рада, что являюсь частью команды "Квартсервис"!»



Наверх