Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Алла Зубарева

Алла Зубарева

Алла Зубарева

Алла закончила ОмГПУ по специальности "учитель химии".
Тягу к продажам обнаружила уже на втором курсе университета - подрабатывала промоутером в рекламных акциях. Дальше опыт продаж ширился, дополнялся и оттачивался. От консультанта в салоне обуви до руководителя отдела корпоративных продаж. От продажи рекламы до реализации миллионного строительного оборудования.
Регулярно посещает тренажерный зал, потому что уверена - занятия спортом сильно дисциплинируют и учат преодолевать трудности. Это очень помогает в жизни и в работе. В свободное время - рыбалка с сыном, стрижка котов и вязание теплых носков.

«Люблю хорошие шутки и вкусную еду, читаю взахлеб, смотрю фильмы широко раскрытыми глазами, смеюсь от души. В людях ценю честность и искренность, силу воли и характер. В работе – перфекционист. Считаю, что нужно делать либо хорошо, либо не браться совсем.
Люблю и умею продавать! Самое больше удовольствие для меня - видеть довольные лица своих клиентов, которым ты помог решить их вопрос. А где больше всего вопросов? Конечно в недвижимости! Поэтому, мы идем к вам!
К сожалению, так уж сложилось, что риэлторов преследует дурная слава. Задача нашей компании доказать всем (сначала городу Омску, а затем и России), что это не так!
Мы стремимся поставить риэлторские услуги на другой, более качественный и высокий уровень, задать такую высокую планку, чтобы наши клиенты, настоящие и будущие, с удовольствием пользовались ими и считали нормой, а другие риэлторские компании вынуждены были им соответствовать.»

@alla.zubareva_

Наверх