Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Марина Вязникова

Марина Вязникова

Марина Вязникова

Марина, в 2009 г окончила факультет Культуры и искусств Омского Государственного Университета им. Ф. М. Достоевского, по специальности «Режиссура». Режиссёр, организатор, бизнес-тренер. После университета начала свою трудовую деятельность в отделе продаж крупной Федеральной компании. Прошла все этапы развития от менеджера до директора собственной сети многофункциональных центров красоты и здоровья (2012г. )
Успела поработать и за границей, получив огромный опыт от зарубежных специалистов. Коллеги ценят в Марине надёжность, целеустремлённость и решительность, умение быстро адаптироваться к изменениям и оперативно решать любые вопросы. Любит путешествовать. Увлекается кулинарией, кемпингом, рыбалкой.

«У меня большой опыт в продажах. Недвижимость по сути такой же товар, как и всё остальное. Чем же может выделиться среди конкурентов риэлторская компания? Конечно же сервисом и надёжностью! «Квартсервис» - это именно про сервис. В 2020 году меня пригласили в эту компанию на должность руководителя группы. И это была любовь с первого взгляда. Как театр начинается с вешалки, так и здесь всё начинается с отдела Заботы. Заботы о клиентах и о сотрудниках. Сразу становится понятно, здесь любят и ценят людей в принципе. Меня покорила тёплая атмосфера, огромный штат высококвалифицированных специалистов, сильный и сплоченный коллектив, мощный корпоративный дух. Приятно быть звеном в этой крепкой цепи. В данной сфере бизнеса для людей имеет большое значение ответственность компании за свою деятельность. Именно это отличает ее от контор-однодневок и одиночных специалистов-шабашников. Квартсервис ведёт сделку «от и до», а также, предоставляет уникальные гарантии на свои услуги после окончания работы. Для меня очень важно работать в компании с хорошей репутацией».

@marytorch




Наверх