Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Работа в компании

КАЖДЫЙ СОТРУДНИК – ПОЛНОЦЕННЫЙ ПАРТНЕР!

Вакансии

НАЧНИ СВОЮ КАРЬЕРУ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ! ВЫБЕРИ ЧЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ

Почему выбирают нас

Для профессионального развития сотрудников в компании созданы: «Корпоративный университет», «Школа менеджмента» и обучающая онлайн-платформа, где собраны и оцифрованы все материалы компании – текстовые презентации и видеоуроки. У новичков есть возможность получать профессиональные знания, перенимать навыки и умения от опытных сотрудников. Также в компании действует институт наставничества, где нового сотрудника профессионально адаптируют и сопровождают при введении в должность на всех этапах.

Корпоративная жизнь в компании Квартсервис – это здоровый продукт корпоративной культуры, которым мы гордимся, это наша главная философия и крепкий фундамент, наши ценности, традиции и корпоративный стиль.  Здоровая внутрикорпоративная культура, как средство управления и мотивации персонала, а также развития потенциала сотрудников, через совместные спортивные тренировки или выездные мероприятия в других городах. Люди – вот неотъемлемая и очень важная составляющая часть сильного бренда компании Квартсервис!

Компания Квартсервис является одной из самых инновационных и современных на омском рынке труда. Офис – это лицо нашей компании - стильный и комфортный, оснащен высокотехнологичными рабочими местами, а просторные переговорные удобны как для проведения групповых обучающих мероприятий, так и для индивидуальных консультаций с руководителями и наставниками. Современный климат-контроль поддерживает комфортную температуру, большие окна обеспечивают доступ солнечного света на протяжении всего рабочего дня, и кофемашина конечно, без этого «центра притяжения», кажется, работа была бы не так приятна.

У тебя есть возможность работать в дружной, творческой команде единомышленников. Вовлеченных людей, объединенных общей идеей. Тебя ждет взаимодополняемая команда, состоящая из сильных сотрудников, способных решать самые сложные задачи. Команда, где главное - коллективный результат, а не  личный. Команда, где в приоритете общие цели и соблюдение единых правил, где приветствуется личная ответственность каждого участника друг перед другом. Команда, которая не просто открыта для перемен, но и считает их жизненно важными для себя и компании «Квартсервис»!

Мы ищем именно тебя!

Наверх