Пн. - вс. 09:00 - 21:00
г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, д. 32
Оставить заявку

Евгения Багаева

Евгения Багаева

Евгения Багаева

Евгения, в 2005 году окончила Российский государственный торгово-экономический университет. По окончании была присвоена квалификация «экономист», специальность - финансы и кредит.
Свою трудовую деятельность начинала в банке в отделе кредитования физических и юридических лиц. Последнее место работы - Центр ипотечного кредитования в одном из банков Омска. Также, имеет огромный опыт работы с клиентами (более 10 лет), который научил быть максимально клиентоориентированным сотрудником, слушать и слышать потребности и пожелания своих клиентов. Ответственная, серьезная, коммуникабельная, любит собак.

«Более 85% сделок с недвижимостью сегодня проходят с привлечением заемных средств банков. знание процесса ипотечного кредитования изнутри позволяет мне сделать проведение сделки в банке комфортным для клиента. О компании недвижимости Квартсервис узнала совсем недавно, работая в банке, на направлении ипотечного кредитования.
Начала "следить" за жизнью компании в инстаграмм и поняла - это то, что мне нужно! Это то место, от которого я буду испытывать гордость. Давно мечтала найти позитивный, дружный, красивый (во всех смыслах этого слова) и успешный коллектив!
Здесь есть всё - интересный функционал, больше свободы мыслей, возможность помогать клиентам и быть им полезной, сохранять "отношения" с банковским сектором, и научиться чему-то большему в своей работе».


@bagaeva_evgeniya_ks55




Наверх